• 20 марта 2015, пятница
  • Мурманск, Мурманская область, г. Апатиты, база отдыха "Русь".

Бизнес-weekend "Ты - предприниматель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Ты — предприниматель» — Мурманская область
3325 дней назад
с 12:00 20 марта до 19:00 22 марта 2015
Мурманск
Мурманская область, г. Апатиты, база отдыха "Русь".

С 20 по 22 марта 2015 года пройдет выездной этап обучения в рамках проекта «Ты – предприниматель». Образовательная программа бизнес-weekend включает семинары и деловые игры от экспертов в сфере предпринимательства из Москвы и Мурманской области.

Студенты, работающая молодежь, молодые предприниматели приглашаются на бизнес-weekend "Ты — предприниматель"!

С 20 по 22 марта 2015 года пройдет выездной этап обучения в рамках проекта «Ты – предприниматель». Образовательная программа бизнес-weekend включает семинары и деловые игры от экспертов в сфере предпринимательства из Москвы и Мурманской области. 

У участников, уже имеющих собсвенную бизнес-идею, появится возможность получить персональную консультацию и советы от специалистов. Задумывающиеся о начале своего дела пройдут тренинги по поиску и развитию идей. Мероприятие предполагает полное погружение в процесс обучения и работы над проектами и идеями.

Организатор мероприятия – Комитет по промышленности и предпринимательству Мурманской области.

На бизнес-weekend приглашаются все, кто хочет начать или развить свой бизнес, – студенты, трудоустроенные специалисты, предприниматели, молодежь в возрасте до 30 лет из любых городов Мурманской области. Для участия необходимо пройти отбор, заполнив анкету ниже до 15 марта (включительно). Количество мест ограничено.

Подведение итогов отбора состоится 16 марта.

Участие бесплатное. Транспортировка, размещение, питание осуществляются за счет организаторов.

Все обновления и новости по событию здесь: https://vk.com/event88754704

UPD 1: Два организационных момента:

  1. Если вы пройдете отбор, мы обязательно свяжемся с вами по телефону и по электронной почте 16 марта. Однако если по какой-то причине мы не получим от вас подтверждения участия до 12:00 часов 17 марта (например, не сможем вам дозвониться и не получим ответ по e-mail), то ваше место займет другой участник.
  2. Обратите внимание, что отъезд на место проведения состоится утром 20 марта, т.е. в рабочий день. Программа лагеря стартует в 12:00, опоздания и поздние приезды не допускаются. Убедительная просьба заранее решить вопрос с дополнительным выходным с вашим местом учебы или работы. Если, конечно, это вам требуется.Со своей стороны мы сможем предоставить официальное письмо-приглашение и любую другую требуемую вам помощь.

 

Список участников, прошедших отбор тут: http://molpred.biz/weekend-particip...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше